На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    У Евроры не стратегия,а желание чужое прихватить!У Путина есть стр...
  • Eduard
    Как противно читать слово "поддержка"!Как можно поддерживать снарядами?Поддерживают хлебом и деньгами.Запад любит пер...Байдену пора спус...
  • Eduard
    Да Запад пытался украинцев типа подкупить некими"ценнрстями",хотя реадьно что это или не знают,или попросту и так име...Сопротивление на ...

На Украине убивают, потому что мы свободная демократическая страна, — Ковтун (ВИДЕО)

Тяжкие преступления, в частности убийства, на Украине происходят потому, что она является свободной демократической страной.

Об этом заявил украинский политолог Вячеслав Ковтун.

«Потому что у нас свободная демократическая страна», — сказал он в эфире телепередачи «Вечер с Владимиром Соловьевым», во время обсуждения убийства бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, прокомментировав слова ведущего о том, что российского бизнесмена Максима Курочкина тоже убили в Киеве.

Читайте также: Героизм: в Запорожье ветеран перед строем вооруженной Нацгвардии поднял советское «знамя» и надпись «Россия» (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх